Боль в яичке

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц назад был у уролога, сделали УЗИ предстательной железы, врач сказал все в порядке, так же в начале лета сдавал спермограмму- все в норме. Единственное, что нашли это варикоцеле левого яичка- 1ст., врач сказал, что операция не требуется. Несколько дней назад почувствовал тянущую боль отдающую с левой стороны поясницы в левое яичко, чувство дискомфорта. Параллельно лечусь от гайморита, принимаю сейчас аугментин 1000- 2 р в день, т. е еслиб это было восполение яичка, по сути антибиотик бы нетрайлизовал его? Прошу вашего совета по дальнейшим действиям, может ли варикоцеле быть причиной дискомфорта и боли?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Артем, варикоцеле может быть причиной дискомфорта, по поводу болей в левом боку, лучше провести УЗИ почек для исключения мочекаменной болезни. Желаю здоровья.