Дискомфорт левого яичка

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 27лет
Здравствуйте,
Начну сначала, началось все с начала февраля, думаю после того как я покупался в прорубе пробуя моржевать.
Неожиданно упало либидо, желания и эрекция упали к 0-лю, записался на прием уролога, направили на анализы предстательной железы, результат (хронический простатит). Стали лечить, врач мне на выписывал уйму лекарств, курс был по две недели, принимая лекарства лучше мне не становилось, каждые 2 недели мне выписывали новые препараты и так почти 3 месяца. Лучше мне стало но не намного (либидо появилось, но очень слабое.)
Я попробовал обратиться к другому врачу, она так же отправила меня на анализы и на УЗИ мошенки, результаты УЗИ показали, маленькая киста левого яичка.
Врач меня направила на курс лазерной терапии уколы и массаж простаты, курс вышел в 2 недели.
Но у меня как были тянущие ощущения в левом яичке так и остались и эрекция не такая сильная как была до этой болезни, и мне не кто не может сказать что это и как с этим бороться.
на данный момент пью препараты "Простамол Уно" "Мовалес".
Иногда при тянущих ощущениях в левом яичке, будто бы отдает в левую ногу, или ногу
Может кто сталкивался и может мне подсказать что делать?
или к кому обратиться?
потому что денег я уже вгрохал не мало на все лекарства и анализы, а толку нет, и ответа нормального получить не могу ни от кого.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-04 21:23
Здравствуйте. Мне необходимо видеть следующие анализы: секрет простаты, мазок из уретры на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, результаты ТРУЗИ простаты. Также необходимо выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией.