Дискомфорт в машонке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, проблема состоит в следующем яичко с правой стороны при подтягивании выпячивается вперёд, с левой стороны такого нет. Внешне правое яичко направлено противоположно левому и смотрит вперёд, те повернуто задом наперёд. После полового акта и воздействии на правое яичко возникают тянущие ощущения. Половое влечение снизилось. Проблема появилась после активного полового акта. Обращался к урологу, где причину недуга назвали защемлением нервного корешка. Делали УЗИ, которое показало, что кровоток не нарушен. Перекрут не подтвердили. Жалобы тянущие ощущения появились в середине мая 2017 и исчезли, приблизительно, через 3 недели, возможно вследствие снижения активности. В настоящий момент беспокоит асимметрия яичек, чего раньше, при возбуждении, не было и появление тянущих ощущений в правом яичке после полового акта.
Вопрос: могло ли яичко развернуться в противоположную сторону, как это достоверно продиагностировать и как устранить разворот.
Прошу отнестись серьёзно. Заранее благодарю за консультацию.
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-30 19:11
Перекрут яичка это острое состояние с выраженной болью. Вы бы это почувствовали. Рекомендую еще раз выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией у другого специалиста и повторно обратиться к урологу.