Уполотнение на правом яичке,

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня такой вопрос. При ощупывание мошонки на правом яичке в нижней части как полиняй бугорок он безболезненный. Но делов том что не всегда я могу его нащупать если например после тёплого душа мошонка расшпблена то яички гладкие вроде как не мог нащупать. А когда машинка на половину расслаблена ну раза два с большим трудом я смог это нащупать на левом яичке не смог найти а на правом и кожа мошонки плотней чем на левом. Прпвое ниже. Болей дискомфорта при пальпации нет.
Добавлен: 1 февраля 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-01 12:25
Отличие в строении при прощупывании допустимы. Дя исключения заболеваний-выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите уролога
Платная консультация
Сергей 2018-02-01 12:34
Я извеняюсь чуть не дополнял что вы имели виду в отличиях строений То что я нащупал?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-01 12:43
Да, то что вы нащупали
Платная консультация
Сергей 2018-02-01 12:45
Понял если по УЗИ все ок. К урологу обязательно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-01 12:55
Нет, не обязательно