Тянущие ощущения в области яичка

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, В первый день при ходьбе я почувствовал неприятные болевые ощущения в левом яичке, спустя 2-3 дня, боль пропала, но на нём появились лиловые микро вены и оно чуть чуть увеличилось, так же появляется секундное чувство будто кто то схватил за яичко в левом и правом яичке, но постоянной боли нет, только ежесекундные ощущения, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-15 17:22
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.