Диагноз: Сперматоцеле слева

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 14 дней назад была операция, удаление кисты левого яичка. Все документы (узи, перечень прописанных лекарств до операции и после, выписной эпикриз.) приложенны в изображениях. Вопрос состоит вот в чем, меня волнует то что левое яичко увеличенно в 2-3 раза относительно правого, состояние плотное-твердое и не уменьшается, какой либо жидкости в машонке нет. Иногда мучает ноющая боль в паху. Через 9 дней после операции был на приеме у лечащего врача, в этот день были сняты швы. На мой вопрос почему яичко увеличенно, он сказал что это нормально и все пройдет как только начнешь больше ходить. Так ли это? Но от длительного хождения, нагибания, подъема не тяжелых предметов, возбуждения. У меня дискомфорт в паху. Помогите советом пожалуйста. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день! Отек может оставаться и боли будут(следуйте рекомендациям врача)
сделайте контрой УЗИ-мошонки