Киста придатка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Был поставлен диагноз простатит пропил таблетки походил на массаж, через 3 месяца начало тянуть в левой области паха(тянущая боль и когда трогаешь болит как синяк) врач поставил диагноз под острый Епедидимит после курса антибиотиков и свичей начало как бы проходить (если не где не нажымать и не трогать то особо и не болит) Врач направил на УЗИ, УЗИ показало - киста придатка левого яичника до 7мм. Вопрос:
1) Нужно ли делать операцию по удаления этой кисты?
2) Будут ли у меня дети?
3) Пройдут ли эти боли(тянущей в области паха)?
4) Влияет ли эта киста на Епедедимит Связаные ли эти болезни друг з другом?
Спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-26 17:42
Здравствуйте.
  1. операцию делать не надо
  2. сдайте спермограмму
  3. боли пройдут
  4. эти два заболевания не связаны между собой.