Зуд и боль в области паха, киста на яичниках

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: В детстве болел свинкой
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня был зуд в области паха. Дерматолог назначил уколы и систему кальцием. Сразу после этого, начались боли в области паха. Результаты узи показали: киста на яичниках. Может это повлиять на деторождение?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-13 18:30
Нет, на деторождение кисты не повлияют.
Платная консультация
Сергей 2016-11-13 20:59
Спасибо за ответ. По результатам УЗИ, у меня еще левосторонняя варикоциле 0-I мм. Вены семенах канатиков слева расширены на 0, см. Это может влиять на деторождение и обязательно делать операцию?
Фото Узи вам пришло или нет?
А вот варикоцеле может негативно повлиять на репродуктивную функцию (но не обязательно). Нужно выполнить спермограмму с МАР-тестом.
Платная консультация
Сергей 2016-11-14 07:59
Спасибо за ответ.