Тянущая боль в паху слева. Почему?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоит проблема. Иногда (на протяжении 2-3 мес) возникает небольшая тянущая боль слева в области паха (выше полового члена), отдающая в копчик (или поясницу). Также при надавливании в ту область паха возникают неприятные ощущения. Справа таких ощущений не возникает. Хочу также сказалать, что в июле 2019 года была выполнена операция по удалению гидатиды морганьи (и как раз на левом яичке, где и сейчас выше неприятно). Что это может быть?
Добавлен: 29 декабря 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-29 16:01
Например симптом простатита. Нужно обследоваться у уролога
Платная консультация
Дмитрий 2019-12-29 16:09
Скажите, а не рано ли простатит в 18 лет? Может это паховая грыжа?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-29 16:15
Все может быть. Нужно посетить очно уролога