Боли в паховой области

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, близорукость, гастрит, геморрой
Здравствуйте!

Два месяца назад я неудачно растянул ноги (типа шпагата). Были неприятные ощущения в области паха слева. Продолжались несколько дней, потом эти слабые боли прошли.
В данный момент иногда возникают неприятные ощущения слева в области паха (как бы небольшое сдавливание) с периодичностью два раза в неделю.
При ходьбе и при физических упражнениях, и при всех биологических процессах этих ощущений нет.

Может быть это паховой грыжей, или проблемой с семенным канатиком, или воспалением лимфоузла?
Но внешних изменений никаких нет.

Связано ли это с остеохондрозом или с малоподвижным образом жизни?
Подскажите, пожалуйста, на сколько это серьезно?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 октября 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-08 09:14
Скорее всего это связано с травматизацией связок
Платная консультация
Артем 2020-10-08 09:44
Игорь Тадеушевич, спасибо за ответ