Боли в паховой области

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появились тянущие боли в паховой области. Боли пульсирующие, потягивающие. Иногда отдают в член. При мочеиспускание было иногда больновато, но ничего не выделялось. Сейчас прошло. Что это?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-05 22:41
Это могут быть признаки простатита. Рекомендую сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и обратиться к урологу.
Платная консультация
Денис 2015-04-10 16:33
А если уже 2 недели как не болит?
Лучше обследоваться как можно раньше. Потом труднее лечить будет.