Боли в паховой области

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, травма копчика в подрастковом возрасте, гемморой
Здравствуйте, уважаемый Роман Эдуардович!

Два месяца назад я неудачно растянул ноги (типа шпагата). Были неприятные ощущения в области паха слева. Продолжались несколько дней, потом эти слабые боли прошли.
В данный момент иногда возникают неприятные ощущения слева в области паха (как бы небольшое сдавливание) с периодичностью два раза в неделю.
При ходьбе и при физических упражнениях и при всех биологических процессах этих ощущений нет.

Может быть это паховой грыжей или воспалением лимфоузла? Но внешних изменений никаких нет.
Связано ли это с остеохондрозом или с малоподвижным образом жизни?

Подскажите, пожалуйста, на сколько это серьезно?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 октября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя. Вы можете выполнить УЗИ паховой области (с осмотром пахового канала и паховых лимфоузлов), после чего можно будет более достоверно что-либо предполагать.
Платная консультация
Артем 2020-10-11 08:21
Понятно, спасибо!