Ноющая боль в левой области паха

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, когда долго засиживаюсь на месте, начинается ноющая боль в левой области паха. Со временем появились в этой же области шарики, примерно (0.5-1) см. Несколько месяцев назад потянул что то в области того же паха, через 1 неделю растяжение прошло.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, скорее всего вы травмировали связочный аппарат. Уточнить можно только при особом осмотре. До осмотра можете попробовать местно мази с нпвс