Боли в паховой области после родов

Спрашивает: tanita
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сразу прошу прощения если вопрос не по адресу(не знаю к кому обратиться) Я родила в сентябре 2013 года. Где то в мае 2014 почувствовала боль в области лобка и паховой области. Боль возникала при долгой ходьбе, лежа в кровати при поворотах с боку на бок. Сейчас появились еще щелчки где то в паховой области при поворотах в кровати с боку на бок, появилась точечная боль в области симфиза. Что со мной? Помогите пожалуйста определиться к какому доктору мне обратится, какое обследование пройти?
Теги: боль в паховой области после родов, болит в паху после родов
Добавлен: 23 января 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-01-23 14:38
1) Обращаться следует к ортопеду.
2) Как минимум - показана рентгенография.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-24 13:19
Обратитесь к ортопеду на очный осмотр