Неприятные ощущения в области паха, лимфоузлы

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно появились неприятные ощущения в паху, по бокам от лобка, там где на ощупь проходят какие-то каналы. Сперва возникло такое ощущение справа, при ощупывании нашел два маленьких бугорка, предположил что это лимфоузлы совсем немного увеличенные, при надавливании не болят, но иногда в это области бывали неприятные ощущения, потом такие же ощущения появились и слева, на ощупь бугорков нет. Мочеиспускание в норме, неприятных ощущений при нету. Ранее, года 3 назад, приходилось болеть небактериальным простатитом, проходил физио и лазерные терапии, со временем и с налаживанием личной жизни вылечил и больше ничего не беспокоило. Сейчас эти ощущения схожи с теми ощущения в начале болезни в прошлом. Почувствовал их на следующий день, после того как некоторое время на области паха было давление, жена сидела у меня на коленях и области паха. Стоит отметить что есть лимофузел за ухом, который так же порой проявляет неприятные ощущения, но на сегодняшний день почти уже ничего нет, увеличивался однажды, но потом уменьшился и сейчас размеры не менял, связано это или нет с тем что в паху, не знаю.
Что посоветуете делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-09 09:19
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ пахово-мошоночной области.