Красная шишка в паховой области

Спрашивает: Азат
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 3 дня назад образовалась шишка в паховой области с правой стороны, потом стала красной, ширина примерно 1, 5 см. Болит почти всегда, еле как сажусь. Когда трогаешь очень болит, на ощупь твердая. Не гноит. Фельдшер сказал что не грыжа но может быть фурункул.
Теги: фурункул в паху, шишка в паховой области у женщин
Категория: Хирург
Добавлен: 24 января 2015 года

4 ответа

Похоже на абсцедирующий фурункул, необходим очный осмотр хирурга.
Платная консультация
Азат 2015-01-25 09:54
Спасибо за помочь.
Амина 2016-11-05 13:19
Добрый день, у меня точно такая же красная твёрдая шишка в паху ближе к левой половой губе, уже больше месяца. Вроде особо не болела а щас сильно болит это может быть?
Здравствуйте, возможно это атерома, уточнить можно только при очном осмотре.