Шишка возле паха на ноге

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Панкреатит, холицистит, колит, дстания
Здравствуйте, у меня образовалась шишка, месяца уже три наверно назад, возле паха, сбоку. Сначала я была уверена, что это фурункул и сам пройдёт. Но сейчас вижу, что он не исчезает. Оттуда, просто выдавливается кровь, если надавить, гноя нет. Где-то, с 1 см размером. Боли нет, не ноет, но если сильно надавить, не приятно. Что это может быть.
Теги: шишка в ноге около паха, шишка на ноге ближе к паху у женщин болит
Категория: Хирург
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Рекомендую осмотр, предварительно можно выполнить УЗИ данной области