Небольшая шишка между ногой и пахом

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, заметил небольшую шишку в области паха, между ногой и яичками. Размер в горошек небольшой. Не болит. Заметил день назад, не беспокоит. При ходьбе не мешает. Это может быть? Может ли это быть воспаление лимфоузла? К какому врачу необходимо обратиться? Заранее спасибо!
Теги: опухоль между ногой и пахом, шишка между ногой и пахом на сгибе
Категория: Хирург
Добавлен: 28 марта 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, это м. б. лимфатический узел и судя по описанию без видимой патологии. Рекомендую очный осмотр, предварительно можно выполнить УЗИ
Платная консультация
юля.kz 2018-01-30 18:11
Добрый день!
подскажите у меня воспаление между ногой и половой губой
немного побаливает когда дотрагиваюсь
к какому врачу мне нужно пойти на осмотр и чем можно лечить?
я димексид прикладыаю
Здравствуйте, вам необходим очный осмотр хирурга. Для рекомендаций по лечению необходимо понимать о чем идёт речь (фурункул, лимфаденит и т. д.)