Шишка около паха

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
На ноге ближе к паху образовалось шишка с размерам как куриное яйцо, больно сидеть и ходить.
Теги: в паху вышла шишка
Категория: Хирург
Добавлен: 4 мая 2014 года

5 ответов

Необходимо показываться. Похоже на абсцесс, возможно лимфаденит. Точно сказать и определится с лечением можно после очного осмотра
Платная консультация
Денис 2019-07-23 18:04
Ну у меня уже воспаление вокруг красно. Это страшно?
Здравствуйте, сформулируйте свой вопрос.
Платная консультация
Анастасия 2021-10-03 00:38
Здравствуйте. Шишка около паха, рядом с ногой. Сначала маленькое пятнышко было, а через дня 3-4 вырос на 1–1,5 см. При нажатии болит. Опасно ли это? Нужна помощь врача-специалиста?
Здравствуйте, заочно предположу явление лимфаденита, возможно грыжа. Рекомендую очный осмотр хирурга.