Шишка на ноге возле паха

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на обоих ногах рядом с яичьками появились два бугорка размерами с горошону это было давно мне они не мешали. Но со временем на левой ноге стал становиться больше а на днях при занятием сексом верней при окончание я почувствовал боль в паху и шишка стала размером с перепелиные яйцо.
Теги: шишка на ноге возле паха фото
Категория: Хирург
Добавлен: 13 мая 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, у вас скорее всего нагноившаяся атерома, вам необходимо обратиться к хирургу для вскрытия гнойника.
Платная консультация
Одег 2022-06-17 18:47
Подскажите пожалуйста, а если не обращаться к врачу, то может гной сам выйти? Я нахожусь далеко от врачей. На севере.