Шишка возле паха, болит

Спрашивает: мери
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Между ногой и пахом прощупывается шишка болит отдает в ногу и живот. Шишка твердая. Ощущения неприятные. Снаружи ничего нет. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 февраля 2014 года

5 ответов

Необход осмотр возможно грыжа, возможно лимфатический узел. Осмотр необходим в самое ближайшее время. В первую очередь необходимо исключить ущемлённую грыжу, а это м. Б. Сделать при осмотре. Т. Е. Фактически вам необходим срочный осмотр
Платная консультация
мери 2014-02-05 11:06
Сходила сегодня к терапевту потом к хирургу мне ответили что ничего нету. Сама чувствую что там шишка с другой стороны нету такой
maks 2014-09-30 22:24
Вы что за врачи такие? Человек задал вопрос, а вы только и знаете-"ДЕЛАЙ УЗИ, ИДИ К ВРАЧУ". Одни придурки. Как-будто он сам не знает куда ему идти. Кккозззлы!
-1
Молодой человек, не стоит так разговаривать, если вы проживаете в Москве, я вам объясню на том языке, который вы понимаете.