Шишка в паху слева

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте! Уже наверно лет 9 у меня в паху слева шишка, твердая. Нащупала я ее сама. Сначала она не беспокоила, но теперь стала болеть. Удаляли недавно полип в толстой кишке, ничего по поводу шишки не сказали, узи делала, гинеколог тоже сказал что все в порядке, но шишка есть и болит. Помогите пожалуйста. За ранее благодарна.
Теги: шишка в паху у мужчин слева
Категория: Хирург
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Необходим осмотр, в плане обследования скорее всего необходимо будет выполнить УЗИ мягких тканей, возможно рентген. Возможно это лимфатический узел, фиброма, липома, грыжа и т. д.