Шишка на сгибе ноги возле паха

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня между ногой и пахом на сгибе образовалась продолговатая шишечка если не трогать то в принципе не беспокоит а если трогать то болит находится с левой стороны в сама на ощупь жесткая
Категория: Хирург
Добавлен: 16 ноября 2014 года

4 ответа

Александр 2014-11-16 22:46
Я понимаю что нужен осмотр, в данный момент нет времени я просто хотел бы узнать какие предположения есть и чем это грозит если отложить лечение на месяц
Возможно это паховый лимфаденит, если так, то в причинах необходимо разбираться
Платная консультация
Александр 2014-11-17 20:45
Спасибо