Болит шишка в паху у основания ноги

Спрашивает: Алиса3012
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! У мужа два дня назад в складке между пахом и основанием левой ноги появилась шишка. Резко ни с того ни с сего. По размеру чуть больше пятирублёвой монеты. На ощупь как будто состоит из трёх маленьких рядом друг с другом. При надавливании болит, не подвижна. При ходьбе отдаёт в ногу. Температуры нет. Чувствует себя хорошо. Вроде ничем не болел. Кашель разве что только прошёл.
К врачу его не загонишь. Понятно что нужен осмотр, но может быть подскажите исходя из симптомов, что это может быть.
Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 августа 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, возможно это паховый лимфаденит, возможно атерома, не исключено грыжевое выпячивание. Необходим очный осмотр.
Платная консультация
Алиса 2016-08-08 17:58
Спасибо большое за быстрый ответ. Пытаемся попасть к врачу к сожалению пока не получается. Шишка почти прошла. Теперь немного тянет мышцу в бедре. Видимо пока дождёмся врача, показывать уже будет нечего.