Накапливающаяся шишка в паху

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Изжога, аллергическая реакция на некоторые ткани (синтетические)
Здравствуйте, год назад в паху появилась шишка, сначала небольшая, с непонятным содержимым. Сначала не было болезненных ощущений, позже единожды поднялась температура. Дальше приспособился ее выдавливать и сразу происходит облегчение и боль успокаивается. Состоит она частично из крови и прозрачной жидкости, гноя нет. Когда наполняется сильно болит и мешает ходить. Иногда она лопается сама и сочится жидкость от прозрачной до кровянистой, с неприятным запахом. К врачу идти боюсь, так как боюсь, что будут резать. В интернете пытался найти название этого недуга и способ лечения, но нигде не могу найти точного совпадения с моим недугом. Подскажите пожалуйста, на что это похоже и есть ли способы лечения без оперативного вмешательства. Появилась она после того, как сильно перемерз зимой.
Теги: шишка в поху
Категория: Хирург
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Необходим очный осмотр иначе гадать свищь, киста и др.