Боль в области паха и ноги

Спрашивает: алисаcnhtk
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,3 дня назад стало болеть место между ногой и пахом. Как на картинке ниже
Причем болит и кожа. Она вроде как горячая на ощупь(особенно это заметно когда катаешься в прохладной воде). Хватает просто даже погладить то место где болит и тут же неприятные ощущения.
Боль отдаёт назад в ягодицу(на фото так же показано) ходить могу, температуры нет, разве что то ли аллергия то ли нервное-красные пятна (по 5-8см разной формы(высыпают иногда чешутся. Вот сейчас сижу на кровати внизу побаливает. Причем больше кожа болит. Ощущение что когда болеешь температура а тебя холодной водой отбирают. Когда по телу мурашки идут внизу прям болью отдаёт. То кольнет то потянет
Врачей у нас тут нет. Хочешь врача езжай в город и плати.
Подскажите пожалуйста на какую болезнь похожи данные симптомы.
Я очень постараюсь пробиться к врачу. Но талон только через 2 недели дали. К платному денег нет. А ждать и не знать что это.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июня 2019 года

3 ответа

алисаcnhtk 2019-06-13 22:08
На фото с пятном это рука
Там где болит пятен нет.
Здравствуйте, на ваш вопрос однозначно ответить нельзя, по описанием похоже на явления геперестезии кожи. Рекомендую консультацию невролога.
Платная консультация
алисаcnhtk 2019-06-20 01:43
Спасибо за ответ!