Пятна красного цвета на теле

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор! У меня на коже, сначала на ноге появились пятна красного цвета, затем на бедре, под мышками и в области паха. На ноге и на бедре постепенно стали коричневатого оттенка и как будто это пятно выгнило в коже, получились впадины. В области паха розовые и немного шелушения. Был у врача несколько раз. Анализы сдавал, сказали хорошие. Выписали таблетки лоратадин и мазь Оксикорт. Результата нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-05 10:24
Здравствуйте Николай, снимки размытые - повторите с фотоаппарата, крупным планом высыпания и обзорные. Зуд есть? Сколько времени болеете? С чем связываете? Есть ли у домашних? Какие именно анализы сдавали?
Николай 2015-05-05 13:59
Началось где то 3 месяца назад. Мазал поясницу от боли мазью, название не помню, человек дал. Она холодила и боль уходила. Также принимаю таблетки от давления. Думаю что после мази, как то не замечал сразу, а где то ч-з 2 недели заметил на ноге. Теперь начинают зудеть, особенно под мышкой. Сдавал анализы крови и мочи, так же на сифилис.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-10 00:52
Снимки четкие пришлите.