Образование красного цвета на ноге

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, пару недель назад случайно обнаружила на голени красное пятно с гнойничком в центре. Пыталась выдавить - не получилось. Через пару дней центр высох. Мазала зеленкой, ничего не проходит. Не беспокоит, не чешется, температуры нет, никто, вроде, не кусал. Переживаю. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-28 18:18
Добрый день.
Во первых у вас оченьсухая кожа и развитие инфекции очень велико.
У вас очаговая Стрептодермия.
Целестодерм В 2 раза в день 7 дней.
Увлажнение кожи: Топикрем или Физиогель для сухой кожи.