Боль в области паха, заболевание вен?

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пару дней назад начало болеть в области паха, ближе к ноге под лимфоузлами. Боль была острая колющая. С течением времени боль начала распространяться на левую сторону, а затем и на всю область паха, только теперь болит вся поверхность кожи (боль похожа на чувство, когда обгораешь на солнце) и колит внутри. На ощупь величились паховые лимфоузлы, но УЗИ говорит обратное (хотя очень заметно, что стали больше, выпирают, хоть я и худой, раньше такого не было). Делали УЗИ мошонки и паховых лимфоузлов, сказали, что все нормально. Сдал анализы на инфекции (герпес и тп), будут готовы через ~3 дня. А теперь то, что меня очень волнует. Мне ставили флебопатию нижних конечностей. Боюсь, что эта боль как то связана с венами (тромбофлебит, тромбоз или что то в этом роже). Начал так думать, тк сейчас из за карантина мало подвижный образ жизни. Подолгу сижу за компьютером в таком положении: ноги закинуты на поверхность так, что таз находится ниже ног и получается, что он находится в самом низу. Может ли моя боль являться какой либо болезнью вен/артерий?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, с сосудистыми изменениями эти симптомы не связаны. Возможно это проявления неврита полового нерва. Рекомендую консультацию невролога.
Платная консультация
Слава 2020-05-13 20:26
Спасибо, очень боялся, что проблемы с венами "поднялись выше", но сейчас и сам понимаю, что это не так. Теперь болят только лимфоузлы, которые находятся очень близко к коже и идут вдоль паха