После операции АКШ жгучие боли в области паха при ходьбе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: ИБС, гипертония, простатит.
Здравствуйте, через три месяца после операции АКШ, периодически стали возникать жгучие боли в области паха справа в месте перехода живота к ноге при ходьбе, также происходит утолщение и напряжение как будто в артерии. При небольшом массировании больного места и в покое боль проходит, ночью и в покое болей нет. Вены для АКШ брали из обеих ног, правая нога до настоящего времени немного немеет постоянно. Являются ли боли в паху результатом операции и к какому врачу обратиться? Принимаю постоянно лекарства - Коринкор, Престариум, Аторис, Плавикс, Кардио-магнил. Омепразол. Спасибо за Вашу консультацию.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Возможно при операции был задет бедренный нерв, он вместе с артерией и веной проxодит пучком в этом месте. Покажитесь неврологу.
vpg09@rambler.ru 2017-10-28 12:14
Здравствуйте. Обратился к врачу неврологу, он посоветовал обратиться к хирургу, возможно это паховая грыжа развивается.
Здравствуйте! Возможно.