Тянет и колит области паха

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Патологически подвижная почка.
Здравствуйте, обращаюсь с таким вопросом. Частая тянущая боль в лобковой зоне с права. Боль как (колики). Когда трогаю ничего не болит. И там как венка(или) сосудик немного выше противоположного. Вот оно и побаливает. Подскажите что делать. Заранее спасибо)
Как на картинке. Просто этот горбок справа. Немного больше того что с лева. И тянет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-09 20:37
Здравствуйте. Когда была последняя менструация? Цикл регулярен?
Платная консультация
Кристина 2017-03-09 20:57
В феврале в 15 числах, да регулярный(ну может на 1,2+-), а так регулярный, без задержек.
Кристина 2017-03-09 23:41
Еще вот на фото. У меня как вы в этой области болит, и там как-то более выпуклая часть(и прощупывается вены), в том то месте и особенно тянет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 10:01
Угадать объективно не получится. Стоит сделать УЗИ для контроля (УЗИ органов малого таза). Но нужно учесть, что это может быть и кишечник
Платная консультация
Кристина 2017-03-10 10:18
Спасибо большое) То есть эти колики в области паха могут отходить от кишечника? Я правильно понимаю. А по-поводу что горбинка с одной стороны больше. Но ничего? (там нет ничего жизнеопасного в той области?
Кристина 2017-03-10 10:35
Скажите, а может это быть из-за подвижной почки, в этой же стороне с права?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 10:36
Кристина, вопросы неадресные. Обратитесь к хирургу или урологу/нефрологу
Платная консультация
Кристина 2017-03-10 10:39
Спасибо) как я поняла. Это не касается гинекологии) Спасибо Вам большое за консультацию)
Кристина 2017-03-10 22:00
Извините что еще раз беспокою, а это не может быть ВРВМТ? там же при прощупывании увеличенной области чувствуется как-будто увеличенная артерия или вена.