Колит в области груди справа

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: тонзиллит
Сильно колит в области груди с правой стороны (между грудью и лопаткой), боль может опускаться под грудь. Флюорографию проходила 1 месяц назад, замечаний нет. Таблетки спазмалгон эту боль не снимает. Болит не постоянно а приступами, которые появляются в течении дня 1-2 раза, проходят через 30 -40 минут.
Теги: колит в груди справа, колит справа в груди, колит справа под грудью
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2014 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-28 19:38
Обратитесь к неврологу, скорее всего эти боли связаны с патологией позвоночника.
Удачи.
Платная консультация
Василий 2014-08-13 15:49
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня такая ситуация в течении 3-4 дней стали происходить колики как будто нерв защемило в правой стороны под рёбрами что приходиться дышать маленькими вздохами и выдохами потом проходит через минут так 3-5 с чем это может быть связано раньше такого не было у меня. За ранее спасибо за ответ и совет!
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-16 14:09
Здравствуйте.
С Ваших слов трудно сделать однозначный вывод. Это может быть и невралгия, и патология почек, и патология желчного пузыря. Так что Вам нужно обратиться на осмотр к терапевту, а уж он решит вопросы с диагностикой и лечением.
Удачи.
Платная консультация
Василий 2014-08-16 15:35
Спасибо вам за совет!