Боль в груди справа

Спрашивает: Юлия Yliya
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может болеть. Болит с правой стороны в груди особенно при выдохе и бывает отдает под правую лопатку, болит именно там же где сердце только с правой стороны, такого не бывало раньше, а если и бывало то очень, очень редко. Это никак не может быть связанно с сердцем? С сердцем у меня все в порядке вроде, при быстрой хотьбе или беге бывает немножко правда покалывает в детстве был маленький шум сердца, вредных привычек нету. Боль какая-то острая (заранее спасибо доктор
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия! С сердцем это не связано. Необходимо обратиться к неврологу и сделать флюорографию.
Будьте здоровы!