Легкая боль при нажатии на грудь в правой стороне

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету таких заболеваний, только храп.
Здравствуйте, заметила что когда ложусь или трогаю грудь с правой стороны правую грудь, она слегка болит, ето на че лось примерно месяц назад и боль стала немного сельнее. Я закончила кормить грудью год назад, а есть еще выделения. Ударов не было. Боль ноющяя. Почюпеваниеми чюствую там маленький шарик. Спосибо зарание за помощь.
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-31 10:46
Здравствуйте! Это может оказаться киста или фиброаденома (доброкачественные опухоли) молочных желез, ничего страшного в том нет и вам просто необходимо пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с врачом-маммологом или гинекологом, чтобы вам назначили лечение.