Колит в груди

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня колит под ребрами которые находятся под грудью! В груди уплотнений, шариков нет! И болит под мышками но больше под правой! И сбоку грудей тоже колит под ребрами! У мамы был рак груди и у сестры вырезали шарики в груди и я очень боюсь что касается груди! Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее большое спасибо!
Теги: колит в правой груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 августа 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-08-25 09:21
Здравствуйте! Сложно ответить, что это может быть, это может быть и банальная межреберная невралгия. В любом случае, чтобы знать наверняка, что у вас все нормально, желательно пройти УЗИ молочных желез. Лучше всего это сделать на 10-12 день от начала месячных. После чего проконсультироваться с маммологом, чтобы он тщательно осмотрел вашу грудь на наличие уплотнений.