Жжение под ключицей с правой стороны

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Синусоидная тахикордия
Здравствуйте! Последние месяцы всё чаще стали боли жгучие под костью ключица с правой стороны, тянущая вверх к шее, так же иногда слегка немеет правая рука. Подскажите, стоит ли обращать на неё внимание и чрева то ли это какими то последствиями? Травмы у меня в этой области никогда не было, из заболеваний синусоидная тахикардия, но после родов(с января 2012 года) сердце меня ни разу не беспокоило. С чем это может быть связано? Или может просто защемление какого то нерва? Заранее благодарю за ответ! :)
Теги: жжение под ключицей, жжение в области ключицы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 ноября 2013 года

2 ответа

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-11-07 22:12
Добрый вечер, обязательно обратитесь к невропатологу, у Вас, возможно, осложненный остеохондроз шейного отдела, сужены межпозвонковые щели и, как следствие, могут быть зажаты нервные корешки, осуществляющие иннервацию верхней конечности. Просто так оставлять без внимания это нельзя. Обследуйте шейный отдел позвоночника, после это будет ясно, в чем причина Ваших жалоб.
Алина 2013-11-07 23:05
Спасибо Ольга Владимировна! Уже записалась к врачу, пока терапевту чтоб дал направление к невропатологу.