Тянет справа в области паха до колена

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Уже около недели тянет в области паха (в самом низу с краю, справа), раньше такое бывало, но проходило на день третий. А тут не проходит, неудобно лежать, сидеть, ходить, тянет как бы около основания ноги с внутренней стороны, может там связки или еще что то. Когда много хожу, начинает еще и в ноге тянуть, область от паха до колена почти, как при растяжении, но я вроде не делала никаких упражнений. Тянуть в паху начало сразу после горячей ванны. Иногда там покалывает немного, и как будто что то мешается (когда ногой делаю какие то движения), так же появились легкие прострелы в области копчика справа, когда встаю с кровати например. Скажите пожалуйста, что это может быть, не может ли это быть аппендицит? Сильной боли нет, только тянет. Да и держится это уже больше пяти дней. К какому врачу идти? Насколько это может быть опасно? Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Диагноз острого аппендицита можно снять или подтвердить только при очном осмотре. Кроме того необходимо исключать патологию со стороны почек. Рекомендую начать с очного осмотра.