Хронический колит

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: хронический колит
Здравствуйте, у меня хронический колит. Время от времени болит кишечник и низ живота или в правом боку. Сейчас воспаление правого яичника. Сальпинооофорит. Анализы показывают норму. Расположение аппендициты ретроцокальное. Может низ живота болеть из-за воспаления. Это же ведь не аппендицит?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 декабря 2015 года

3 ответа

Диагноз острого аппендицита можно снять после очного осмотра!
Платная консультация
валентина. 2015-12-22 13:50
На аппендицит меня смотрели. При иригоскопии сказали что он функционирует и работает хорошо. С такими симптомами часто хожу к хирургу, и он говорит что проблема с кишечником. И по анализам воспаления нет.
Вам необходим очный осмотр, без него можно только догадыввться о причинах болей.