Аппендицит или вагинит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вчера днем плохо себя почувствовала: озноб, температура 37.1, лимита в ногах. Сдала кровь: лейкоциты 6, соэ 4, гемоглобин 136. И с-реактивный белок -1.5 выпила реаферон и легла. Позже заболел низ живота посередине, ноющая жгучая тупая боль. Боль отдает в правую сторону, показывает. Живот мягкий с признаками вздутия кишечника. По шла к гинекологу -диагноз о. Вагинит на основе жалоб и осмотра.
Лечение: диклофенак, доксициклин и терженан.
Живот так Болит сильно, при чем колит справа. После диклофенак стало полегче. Но все равно колит и тянет. Может ли это быть аппендицит? Или это точно от вагинита так болит
Категория: Хирург
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, диагноз острого аппендицита можно подтвердить или исключить только при очном осмотре. По вашим жалобам аппендицит не исключен, не смотря на отсутствие изменений в крови.