Колит в правом боку живота внизу

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с права внизу живота покалывания не всегда начались недавно, были и исчезли через недели две, потом через месяц ещё начались. Боли не постоянные но колит всё равно бывает и на верху покалывает всею правую часть живота. Но особенно эти боли внизу. Острые, боюсь что начало аппендицита. Но и слева пару раз было, но в основном всегда это правая сторона
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 января 2022 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-01-31 19:08
Скорее всего спазмы кишечника. Нужен очный осмотр у гастроэнтеролога.
Платная консультация
Мия 2022-02-01 11:44
Простите, к это точно не аппендицит? Знакомая говорила что он так с годами начинался. Один год у меня так раньше не было такого. Спасибо за ответ. Но с животом у меня. С детства проблемы, это да. С поджелудочным. , иногда побиливает живот но потерпеть можно.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-02-02 15:01
Апендицит это острое состояние, которое развивается за 1-3 дня и становиться очень плохо с каждым днем. Этот диагноз можно установить только при очном осмотре!