Боли внизу живота в правом боку

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, второй день болит внизу живота в правом боку. Боли резкие и утихающие, иногда, как судорога хватает, но отходит в 3 секунды. Живот вздулся, чувствуются газы. Болит голова у висков. К доктору не обращалась. Когда делаю физические упражнения затихает.
Теги: болит правый бок внизу живота у беременной женщины отзывы
Категория: Хирург
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего конкретного сказать нельзя. При сохранении жалоб покажитесь очно хирургу, гинекологу.