Покалывает правый бок живота

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Колит когда делаю глубокий вдох. Когда на спину ложусь. Колит не сильно, но ощущения не приятные. Колит в разных местах, то в районе аппендицита, то выше ближе к ребрам. Если ударить по боку то появляется боль как как будто у меня внутри иголки. Еще бывает такое ощущение как будто что то мешает. При кашле покалывает. Аппендицит не вырезал.
Теги: покалывает в правом боку, покалывает в правом боку под ребрами
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-20 12:02
Так в чем проблема? Мне придти и за руку отвести к врачу? Думаю, Вы и сами справитесь. Нужно только успеть до развития перитонита.
-6
Платная консультация
Валера 2014-03-20 19:32
У меня это уже около двух месяцев.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-21 04:59
Ну тогда сидите дома и дальше, зачем в интернет писать?
-8