Тянет живот, покалывает правый бок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзилит.
Здравствуйте, в последнем цикле с середины начались покалывающие боли в правом боку и потягивать низ живота. На узи показало что увеличен правый яичник, жидкость по задней стенке., все остальное в норме, даже анализы не показали воспаление. На осмотре гинеколог поставил диагноз аденексит. Назначил лечение в стационаре: цефтриаксон уколы 5 дней, амоксицилин уколы 5 дней, трихопол 10 дней. Сейчас допиваю таблетки. Врач ушел в отпуск. Подскажите пожалуйста, когда мне теперь повторно идти на узи, на какой день цикла яичник должен прийти в норму? И если аденексит - воспаление яичника, то почему анализы в норме?
Теги: тянет низ живота и покалывает в правом боку, печет и тянет в правом боку влспалерие яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-24 11:24
Здравствуйте! И какие анализы у Вас "в норме"? Когда начали лечение?
Платная консультация
Виктория 2015-12-24 11:57
Сдавала в больнице общий анализ крови и мочи - лейкоциты не повышены, СОЭ тоже. Лечусь неделю, осталось три дня пить трихопол.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-24 11:58
УЗИ повторите через 2-3 недели после окончания лечения
Платная консультация
Виктория 2015-12-24 12:22
Спасибо!