Шевеление внутри живота

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический панкреатит,хронический холецистит
Здравствуйте! У меня уже почти год наблюдается шевеление внутри живота, как во время беременности шевелится ребенок..Я не беременна, но что это может быть и от чего это происходит, подскажите пожалуйста?
Теги: внутри живота что-то шевелится, шевеление в левом боку внизу живота
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-26 15:45
Здравствуйте! Учитывая Ваши хронические заболевания, я рекомендую Вам обратиться к гастроэнтерологу - возможно, проблема в газообразовании и нарушении перистальтики. Также необходимо исключить глистную инвазию. Если смотреть только с точки зрения гинеколога, то необходимо обследоваться на уровни гормонов - возможно, это еще и гормональное нарушение. Но начинать стоит с гастроэнтеролога. Здоровья Вам!