Задержка 17 дней покалывание в боках

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня задержка 17 дней, тест делала на 7 дне задержки но он отрецательный решила здать кровь на 8 дне задержки но он тоже отрицательный, в боках покалывает очень часто хожу в туалет и так как я стройная и не когда не было живота то сейчас у меня начал расти живот, очень резко меняется настроение и нервничаю по каждому пустяку. Скажите пожалуйста могу ли я быть беременна а кровь хгч не показал положительный результат потому что у меня была температура 37.2?
Теги: задержка месячных и покалывание в правом боку, покалывание в правом боку при задержке, задержка покалывает в правом боку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 14:40
Здравствуйте! Нет, вы не беременны. ХГЧ не ошибается и температура тут ни при чем. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину