Ступня правой ноги

Спрашивает: Герман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, на ступнеправо с правой стороны вылезла косточка или опухоль просто, некомфортно ходить и болит местами, хотелось бы узнать ято это вобще такое и если это опухоль то чем посоветуете помазать
Категория: Хирург
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, возможно это фиброма, возможно мозоль, подошвенная бородавка и др. Рекомендую очный осмотр хирурга либо дерматолога