Подвернула ногу в щиколотке

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день, два месяца назад подвернула ногу в щиколотке сильно вовнутрь К врачу не ходила. Опухоль прошла. Но нога выздоравливала очень долго. Опухоль с косточки сходила долго. До сих пор тянет мышцу чуть ли не от самого тазобедренного сустава. Не могу теперь ходить на каблуке - начинает болеть над пяткой и нога как-будто заворачивает не в ту сторону. Если вытянуть ногу, то ступня полностью не ложится на пол, остается бугорком и ведется влево. Если долго походишь ступня начинает болеть. Спасибо за консультацию, буду ждать ответа
Добавлен: 21 ноября 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-21 10:11
А что, собственно, консультировать? Сложившаяся ситуация не совсем типична, да и жалобы не описывают картину произошедшего
Обратитесь на очный осмотр
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-11-21 10:37
Обоснованный ответ может быть дан только (как минимум) после очного осмотра ноги.