Ощущения в ступне

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ринит, гастрит, миопия, атсегматизм, дорсопатия
Здравствуйте! Примерно в конце 2015 года сломал кость у ступни правой ноги. Не знаю как она называется, я её обвёл красным цветом. В ступне правой ноги, я заметил что она немного опухшая. Опухшая она достаточно давно уже, но я никуда не обращался. Сейчас чувствую какой-то дискомфорт в ступне, где пятки, верхняя сторона стопы ну и в целом. Вчера когда ходил иногда побаливала одно место в ступне, сейчас не болит. Почему так происходит? Опасно ли это?
Добавлен: 6 апреля 2020 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-04-06 13:08
Заочно можно предположить неустраненные последствия перенесенного перелома.
Иван 2020-04-07 17:36
Здравствуйте, их можно сейчас устранить?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-04-13 10:12
Для начала это нужно доказать и определить подобные возможности. Заочно подобное обсуждать нет смысла