Боль правой ноги от ступни до бедра

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Грыжа поясничного и грудного отдела. Лимфаденит под вопросом
Здравствуйте, болело колено спереди и сзади. Сегодня отекла ступня, боль от колена перешла по всей ноге, где-то внутри. Болит и пятка и верхняя часть бедра. Анализ крови без отклонений. Боль при прикосновении кожи. Как у синяку прикасаешься
Добавлен: 30 мая 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-31 10:38
Сформулируйте вопрос
Марина 2016-06-01 07:22
Здравствуйте. Хотела узнать какая может быть причина этих болей и отеков
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-01 09:34
Вероятнее всего, на фоне заболевания коленного сустава произошла перегрузка других отделов конечности при ходьбе, за чем последовали данные осложнения
-1