Опухший верх стопы

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Помогите разобраться. Пошла в автошколу. Особенно 2 недели по 1,5 часа дважды в день плотный график вождения по городу. Может ли от того что правая нога на педали газа постоянно была, может от того, что кроссовки в жару слегка поджимали(решила не менять обувь на время обучения), правая нога болит днем(ночью не беспокоит), и сохраняется отечность и покраснение (как при ушибе). Конечно пойду к врачу, как сдам экзамен, а пока можно чем както облегчить состояние? Конечно переживаю, как же я потом то за рулем буду?
Теги: опух верх стопы, опухает верх стопы, болит верх стопы
Добавлен: 17 июля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-18 12:58
Причины могут быть разные. Наиболее эффективным лечением отека является возвышенное положение, более специфическая терапия только после очного осмотра
-1